Скажите что и куда нужно обратится, что бы женщину перевели на нормальное место?

• г. Москва

Человек в СИЗО пробыл 4 месяца, через это время женщину перевели на место самое плохое (ухучьшили условия), женщина лежит на проходном месте, рядом с ней лежат люди с вич и люди с вокзала. Скажите что и куда нужно обратится, что бы женщину перевели на нормальное место?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений

обращайтесь в руководству Сизо,либо в прокуратуру в отдел по надзору за содержанием в исправительных учреждениях