Не поступила сумма на расчётный счёт после использования ПИН-кода при оплате картой в магазине - как вернуть деньги на свой счёт?

• г. Москва

В июле месяце при расчёте в магазине картой был введён ПИН-код, сумма была снята, но на расчётный счёт магазина она не поступила, покупку мне пришлось оплатить наличными, по выписке видно что средства заблокированы - что нужно сделать, чтобы вернуть сумму на свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

что нужно сделать, чтобы вернуть сумму на свой счёт?

---предъявить претензию к продавцу. и к банку. а потом обращаться в суд

Обращайтесь в банк за разблокированием карты.