Будут ли учитываться кв. м. неприватизированной квартиры при получении субсидии на жилье?

• г. Рыбинск

Мой муж сотрудник ФСИН, наша семья стоит в очереди на получение субсидии на жилье от ФСИН. Вопрос такой, при выдаче субсидии будут ли учитываться кв. м. нашей неприватизированной квартиры? Муж ответственный квартиросъемщик, прописаны мы вместе с родителями и братом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет учитываться.