Борьба за справедливость - моя история против собственников квартиры моей умершей матери

• г. Москва

Летом этого года я вышла замуж. От умершей матери осталась квартира. Которую я с сестрой умершей матери (моей тётей) должны были поделить поровну. Но пока я жила с опекуном мою тётю вывезли из Москвы выписали из квартиры (обманным способом, она недееспособная) На сегоднешнее время собственником 2 половины (тёти)было несколько человек. Сейчас собсвенником являются сын с матерью. Они утверждают что они купили. Документы на квартиру у них есть. Я хочу отсудить квартиру полностью чтоб моя тётя жила в Москве. А они её вывезли во Владимирскую область.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной. Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Удачи.