Как контролировать, чтобы алименты, перечисленные на бывшую жену, тратились на ребенка?

• г. Североморск

Вопрос такого содержания: Служу по контракту в ВС РФ.Перевожусь в на другое место службы где будет достойный заработок. Бывшая жена узнав об этом обрадовалась, в том смысле что и алименты вырастут. Устно сообщила о том что наконец то сможет решить свои финансовые проблемы (кредит, долги и т.п).Мне не хочется быть кассой взаимопомощи. Как я могу проконтролировать что МОИ деньги тратятся на МОЕГО ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман.

1. Выплаты по алиментам, это не одно и тоже что касса взаимопомощи - платить необходимо.

2. Как нибудь обязательно проконтролируйте! Только заодно и её доходы.

Николай Васильев