Я попала в ДТП. Виноват другой водитель. У меня КАСКО. На сколько в следующем году повысят мне страховку по КАСКО?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос повышения или понижения стоимости КАСКО при перезаключении договора страхования регулируется в каждой страховой компании по-своему.

Как правило, если в ДТП страхователь не виноват, стоимость страховки не увеличивается.