Куда и как написать заявление о физическом насилии со стороны полиции в ходе допроса, если подозреваемый не признает свою вину? Пример заявления.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, куда подозреваемому нужно писать заявление, что его избили работники полиции в ходе допроса, так как он не хотел признаваться в том, что не совершал? Пришлите пож-та образец такого заявления.

Ответы на вопрос (2):

В следственный комитет, в свободной форме.

Здравствуйте! В следственный комитет, прокуратуру и управление собственной безопасности. Образца такого заявления не существует, так как каждый такой случай индивидуален.