Как избавиться от пасеки с пчелами, мешающей приятному времяпровождению в родительской деревне?

• г. Нижний Новгород

Мои родители живут в деревне только летом, у соседей большая пасика 60 ульев с пчелами, и все это стоит за 1,5 метровым забором. Когда мы приезжаем с детьми в гости у нас получается находится на улице только в дождь, а в солнечный день начинается кошмар, они жалят или ты носишься как угорелый. Скажите что нужно делать, чтобы он их там не держал а вывозил в поле, луга, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском о запрете содержания пчел.