Наркотическое опьянение и административное дело - проверка надлежащего уведомления о суде

• г. Березники

Меня в апреле задержали в наркотическом опьянении свозили на освидетельств. И отпустили в сентябре я узнаю от того же оперативника фскн который меня задерживал, что у меня был суд административное дело за употребления ст.6.9 административного кодека 08.06.15 г.г где был назначен штраф 4000 руб. и принудительное лечение в течении месяца пройти его за не исполнения решения суда был назнапроцесый прпроцесс 23.09.15 г.где я предоставил справку из больницы краевой психиатрической что яс 19.0615. г по 30.06.15 г.находился на стационарном добровольном лечении об этом суде 8.06.15. г.я узнал только 22.09.15 г.можно ли проверить что я не был уведомлен о суде что у меня был суд 08.06.15 г.ни одной расписки с моей подписью нет что меня уведомляли, кого можно привлечь за это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с материалами дела и после этого узнать, кто виновен в произошедшем.