Формулировка правильного договора по подарку 4 м несовершеннолетним детям и мужу.
• г. Астрахань
У меня вопрос: мама должна подарить 4 м несовершеннолетним детям и мужу по 1/6 доли на каждого, как правильно сформулировать договор. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Обращайтесь поможем составить договор--мужу не нужно дарить--связи с тем, что в правоустанавливающих документах о собственности на дом и земельный участок, не определены доли каждого супруга в праве общей совместной собственности на недвижимость, руководствуясь ч. 2 ст. 254 ГК РФ, вы с мужем заключив соглашением устанавливаете доли подарите доли детям.