Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем (например наследство), и как можно решить эту проблему?

• г. Тула

У меня фамилия МалЁнкина, а у моих родителей МалЕнкины. Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем (например наследство), и как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!!!

Проблемы конечно же возникнуть могут при принятии Вами наследства, необходимо будет в судебном порядке устанавливать юридический факт, т.е. факт ваших родственных отношений, составляется исковое заявление об установлении юридического факта и на основании документов (свидетельства о рождении, других документов) устанавливается факт родственных отношений гос. пошлина в данном случае составит 100 рублей т.к. это не имущественный спор.

Всего доброго!!!