Мой брат 3 месяца не работал, находился на моем иждивении т.к.

• г. Оренбург

Мой брат 3 месяца не работал, находился на моем иждивении т.к. он платит алименты на двоих детей судебный пристав насчитал что он должен за этот период заплатить 18872.01 руб, откуда взялась такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

а в период работы какую сумму ежемесячно платил ваш брат? пусть ваш брат обратится к судебному приставу за разъяснением. пусть представит документы, что он не работал и следовательно доходов не получал и попросит произвести перерасчет задолженности по алиментам.