Как определить анонимные письма и когда районное управление образования обязано отвечать, а когда - не отвечать

• г. Харьков

На сайт районного управления образования приходят письма порочащие других людей анонимно, какие письма считаются анонимные и на какие РОО обязаны овечать и не отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Районний відділ освіти має реагувати(відповідати) лише на листи від реальних людей. Анонімні листи це листи в яких не зазначено відомостей про автора.