Использование давления прокурором при отсутствии прямых доказательств - могущие ли быть последствия?

• г. Москва

Может ли прокурор давить на допрашиваемого, если не имеет прямых доказательств в случае если на обвиняемого клевещит типа потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от самого поведения в процессе допроса от самого обвиняемого. Защитник же есть, чего молчит. А давить нельзя, но кто это докажет. Это метод допроса прокуратуры.. Мы же не в Америке..