Как защитить свои права при осуществлении аренды квартиры по завещанию, сделанному на незнакомую женщину?

• г. Казань

После смерти дяди осталась квартира. Завещание на незнаком женщину. Судимся. Несмотря на это узнаю что она сдает квартиру на протяжении полгода не имея документов. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Ждать решения суда, если будет в Вашу пользу, требовать возврата неосновательного обогащения.