Исполненный исполнительный лист бюджетная организация (райфо) должна вернуть в арбитражный суд?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Кто направлял, тому и возвращать.

Почему? в казначейство с заявлением о принятии к исполнению.

Весь вопрос в том, что что потеряны исполнительные листы, но долг погашен и без них, сейчас финотдел просит истца запросить в арбитраже дубликаты, т.к. считает, что согласно бюджетного кодекса должен вернуть их исполненными в арбитраж. Дубликаты необходимо запросить на 20 листов, я представляю интересы истца, тоже бюджетной организации