Уважаемые Господа юристы скажите пожалуйста могу ли я по своему усмотрению и в связи с тем что нынешняя фамилия

• г. Киев

Уважаемые Господа юристы скажите пожалуйста могу ли я по своему усмотрению и в связи с тем что нынешняя фамилия и фамилия моих родителей которые бросили меня поменять фамилии имена родителей и свою фамилию и место своего рождения на те которые понравятся по закону Украины

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Александрович.

Если вам исполнилось 16 лет, вы имеете право изменить свою фамилию, имя, отчество.

Обратившись в РАГС по месту вашей регистрации.

Основание: ГКУ.