Водительское удостоверение - нужно ли управлять автомобилем в очках или линзах, даже если на фото я без них?

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли я управлять автомобилем в очках или линзах, если в водительском удостоверении под №14 написано: очки, линзы, но на фото я без очков и линз. Смогут ли органы ГАИ наказать меня за это? или всё-таки я имею право водить автомобиль без очков и линз?

Ответы на вопрос (1):

Да. обязаны носить очки или линзы во время управления ТС.