Скажите, как юридически правильно, назвать немотивированное отрицание судом конкретного содержания иска, жалобы (нарушение опр.

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, как юридически правильно, назвать немотивированное отрицание судом конкретного содержания иска, жалобы (нарушение опр. статей, общих принципов и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Немотивированное, значит без обоснования, без доказательств, без ссылки на нормативные акты, без исследования какого то вопроса.

Николай Васильев