Как разделить земельный участок и домик между супругами, если нет документов о собственности?

• г. Николаев

Как можно разделить между супругами земельный участок и домик на нем (на которых не оформлены документы о собственности). Приобретали мы дачу за совместные деньги, членом кооператива записали мужа. Неужели я не имею на дачу никакого права? Может подскажите, в чью пользу обычно принимает решение суд? СПАСИБО за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лише через суд. Усе майно придбане за час шлюбу вважається спільним майном подружжя. Ви маєте право на 1/2.