Разрыв стажа в здравоохранении может лишить сотрудника надбавки - опыт работы в аутстафинговой фирме не учитывается

• г. Москва

Здравсвуйте! С 2004 г по 2008 г. работала в здравоохранении, с 2009 г. по 2011 г. работала в аутстафинговой фирме также в здравоохранении, с 2013 г. года в здравоохранении с 2014 г. устроилась на новое место без разрыва стажа надбавку за стаж не начисляют объясняя тем что 2 года работала не в здравоохранении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.