Может ли наследник инвалида 1 группы продолжить использовать временно установленный металлический гараж, выданный отцу на 36 лет?

• г. Симферополь

Ситуация такова. Металлический гараж, разрешение на временную установку которого было выдано моему отцу как инвалиду 1 группы. Отец умер. Могу ли я претендовать на дальнейшую эксплуатацию гаража. Срок пользования гаражом - 36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам нужно все документы переоформить на себя в порядке наследования.