Сколько кв.м нужно на семью из 4 х человек (муж, жена, 2 е детей) для получения одобрения Программа молодой семье.

• г. Павловский Посад

Сколько кв.м нужно на семью из 4 х человек (муж, жена, 2 е детей) для получения одобрения Программа молодой семье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно ,чтобы Вы были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Чтобы количество жил.площади, приходящейся на каждого члена Вашей семьи было меньше учетной нормы,действующей в Вашем регионе.Удачи!

Надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека.