Почему я должна платить плату за содержание общего имущества, если его нет в моем доме?

• г. Куровское

Собственник. Проживаю в 2-х квартирном доме с отдельными входами, с отдельным водопроводом и своей отдельной канализацией в каждой квартире, с отдельными линиями электроснабжения, подвала нету - почему я должна платить плату за содержание и тех. обслуживание общего имущества жилья если его как такового не существет в нашем доме, нужно ли требовать уменьшения платы по статье содержание жилья.?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли требовать уменьшения платы по статье содержание жилья.?

---а кто вас заставляет его оплачивать? если только это капремонт. то обязаны оплачивать