Проблема с просроченной регистрацией в Казахстане - детали оформления на год по трудовому договору с физическим лицом

• г. Краснодар

Я гражданин Казахстана у меня просрочена регистрация на 30 дней. До того на была оформлена на год по трудовому договору с физическим лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите штраф от 2 до 5 т.р., насчет депортации вряд ли. Лучше выехать и въехать через 90 дней