Проблема с гарантией электронных книг - магазин обязан вернуть деньги или предоставить замену, но товара нет в наличии.

• г. Балашов

Сломалась электронная книга, сдали по гарантии в магазин, в случаи если ее не отремонтируют магазин должен вернуть деньги или обменять. Но таких сейчас нет в продаже, даже на официальном сайте производителя.

Ответы на вопрос (1):

Аналогичную модель с перерасчетом цены