Возможен ли возврат денег за электронную книгу, не отремонтированную по гарантии?

• г. Мытищи

Электронная книга была в ремонте по гарантии 42 дня, но сделать её не смогли. Магазин требует обменять товар на другой. А могу ли я вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вы вправе настоять на возврате денежных средств

Да, вы можете, отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать от продавца возврата уплаченной за товар денежной суммы.