Возможно ли получить возврат налогов при съеме жилья, если сын не проживает в купленной им квартире?

• г. Ступино

Сын купил квартиру в г видном за 4200000 р и оформил с женой половину собственности. Полглда назад они развелись и она отдала ему 1000000 р еще 500000 тыс письменно договорились выплатить за 2 года когда он выпишется из квартиры. Может ли сын вернуть часть налогов если он там не живет а снимает жилье с уважением елена.

Ответы на вопрос (1):

если он не воспользовался налоговым вычетом, вполне он может это сделать.