Командир полка под прессингом - что будет, если дембеля не отпустят домой?

• г. Калининград

Сегодня при вечернем проверке дембелю мы сказали уволен в запас пришел комондир полка и сказал что в 8 утра что бы принесли военные билет и посмотрим как вы поедете домой. Что будет командиру полка если он не отпускает дембеля домой?

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы решили что он не отпускает? Если Вы из другого региона, Вам должны оформить билет домой, а пока Вы не уедите,командование части обязано Вас содержать и подобная ситуация (ожидание отправки) нормальна для удалённых регионов, и тут уж не в командовании дело а в транспортном сообщении.