Я хочу подать исковое заявление на алименты на своего мужа, но он уже платит алименты первой жене на содержание одного ребёнка.

• г. Снежинск

Я хочу подать исковое заявление на алименты на своего мужа, но он уже платит алименты первой жене на содержание одного ребёнка. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление мировому судье о вынесении приказа, а затем отнесете его приставам. Выплата алиментов одному из детей не лишают в этом других. Образец заявления есть в каждом суде на стенде. Успехов