Мошенничество в ДНТ - Как бороться с пассивным председателем и защитить свои права

• г. Улан-Удэ

Мы купили участок в ДНТ и построили там дом. Многие члены ДНТ сдавали дополнительные взносы на свет, воду, дороги и т.д. Действующий председатель ДНТ (она же владелица) деньги собрала, а ничего не сделала. Мы бы хотели сменить председателя и написать на нее заявление в прокуратуру. Подскажите пожалуйста, как правильно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения не регулируются законодательством. Читайте внутренние документы ДНТ.