Перенос даты последнего платежа из-за одной просрочки - правомерно ли это?

• г. Зимовники

У меня возникла такая проблема: в августе я не вовремя заплатила очередной платёж, но после погасила задолженность и сотрудник банка сказал, что я вошла в график. А теперь выяснилось, что из-за этого мне перенесли дату последнего платежа с ноября 2015 года на январь 2016 года. Правомерно ли это? Больше просрочек не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В одностороннем порядке, изменение графика платежей, недопустимо.