Как вернуть деньги за деталь к механизму, заказанную на заводе и не выполненную в срок?

• г. Копейск

Заказал на заводе деталь к механизму (заказ был сделан и оплачен по интернету) срок изготовления 5 рабочих дней, прошел месяц заказ не выполнен. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную Претензию с требованием возврата денежных средств.

В случае отказа или пропуска установленного Вами срока обращайтесь с Иском в суд с начислением неустойки + штрафа + компенсация морального вреда + возмещение ВСЕХ расходов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.