Возможность устройства в ГИБДД при наличии родственника с криминальным прошлым - каковы перспективы?

• г. Пласт

Мне 20 лет, хочу устроится в ГИБДД, мама сидела 4 года по 105 статье (сейчас она лишена род прав) могут ли взять меня на работу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Мне 20 лет, хочу устроится в ГИБДД , мама сидела 4 года по 105 статье (сейчас она лишена род прав )могут ли взять меня на работу или нет

---ЗАБУДЬТЕ, ни в какие структуры. вас не примут !