Ситуация с звонком - требует вернуть деньги или отдать авто, несмотря на предупреждения о высоких расходах

• г. Ачинск

А на следующий день мне звонит верни деньги или оддам авто но я ему говарил что авто надо много вложений он взял авто на свой риск и страх. Помогите?

Ответы на вопрос (2):

деньги отдавать вы не обязаны

---ничего не возвращайте. он мог его за одну ночь перебрать и вернёт вам непонятно что. пусть обращается в суд и не факт что он сможет расторгнуть ДКП.