Ребенку 14 лет - изменения в судебном решении о взыскании алиментов при наличии второй семьи у бывшего мужа и его второй жены

• г. Ставрополь

Ребенку 14 лет. ранее на алименты не подавала. В связи с тяжелой материальной ситуаций подала. Присудили 25 процентов. Но как оказалось у бывшего мужа вторая семья. Двое детей. Вторая жена будучи с ним в браке для уменьшения суммы выплаты так же подает на алименты. Как итог сумма алиментов у моего ребенка 2100. возможно ли что то изменит. Так как 10 лет ни какой помощи не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, к сожалению - в данном случае всё законно