Какое количество и какую площадь квартир должны дать при расселении двух семей из двухкомнатной приватизированной квартиры в Новосибирске?
• г. Краснодар
У нас следующая ситуация: Мы живём в двухкомнатной приватизированной квартире, в городе Новосибирске, в составе двух семей. Жена с мужем и двумя детьми и женщина с ребёнком. Дом собираются расселять. Скажите нам должны дать две квартиры или одну и какую площадь, по нормативу или какая есть площадь?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Дадут такую же по площади