Вопрос выплаты за преданность компании в ОАО РЖД - возможно ли временно выйти из НПФ?

• г. Северобайкальск

Я работаю в оао ржд, и подходит срок для выплаты за преданность компании 15 лет - сумма не маленькая, можно ли на момент выплаты как-то временно выйти из нпф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Временно не получится - совсем выйти из НПФ можно