Можно ли установить ОДПУ электроэнергии в многоквартирный дом без изменения проводки?

• г. Шахты

Многоквартирному дому 28 лет. За это время ни разу не менялась эл. проводка по дому. Законна ли установка ОДПУ электроэнергии в таком доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

закон не ставит зависимость установку одпу От качества электропроводки