Девушка написала заявления в милицию, на приятеля было заведено уголовное дело по статья 115 часть 1 УК РФ.

• г. Златоуст

Приятель прожил с девушкой в гражданском браке ок.2 лет. В результате ссоры разошлись. Он решил возобновить отношения и встретился с этой девушкой. Разговор не пошел и он причинил ей легкие телесные повреждения. Девушка написала заявления в милицию, на приятеля было заведено уголовное дело по статья 115 часть 1 УК РФ. Вскоре по примирению сторон дело было закрыто. Может ли она возобновить уголовное приследование? Если да, то в какие сроки? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

не может