Провайдер требует оплаты за неосуществленные услуги интернета - мама оплачивает линию, которую использую я

• г. Омск

Не закрыл договор с интернет провайдером, квартира в которой был установлен интернет по моему договору, уже давным давно с теми же проводами оформлена на мою маму, за интернет она платит исправно, провайдер требует деньги за якобы занимаемую линию, которой кстати как я уже говорил пользуется моя мама и платит за неё , провайдер грозиться передать дело в суд при том говорит что такие дела идут только в их пользу, по факту они хотят получить деньги из воздуха, за то что я не закрыл у них договор.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда , где вы сможете отстоять свои права. На угрозы не реагируйте.