Пропущенные уроки и ограничения на посещение - рассуждения о возможности обратиться в полицию

• г. Артем

Я живу с девушкой мне 27 ей 20 она учиться в свое время она пропускала уроки сейчас сдает хвосты ее родитли закрыли дома и никуда не пускают могу ли я обратиться в полицию с заявлением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете

не лезьте со своими правилами в чужую семью, в действиях родителей нет ни административного правонарушения, ни уголовного преступления

Да, можете обращаться в полицию.