Как правильно выкупить жилой дом в обременении при использовании материнского капитала - советы и рекомендации

• г. Омск

Жилой дом (в собственности у родной мамы мужа) находится в обременении (займ у инвестора, ,мы хотим этот дом выкупить, используя мат. капетал. Как правильно это зделать и к кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дом в обременении вам его не разрешат купить за материнский капитал.