Вопрос - Может ли бухгалтер вычесть отпускные, если отпуск продлен из-за больничного?

• г. Астрахань

Во время отпуска была на больничном! Отпуск продлен на количество больничных дней! Имеет ли права бухгалтер вычесть с меня отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет право. Обратитесь в инспекцию по труду

на время нахождения на больничном вам должно быть выплачено вместо отпускных пособие по временной нетрудоспособности