Имею ли я право на долю наследование квартиры?

• г. Орск

Помогите пожалуйста разобраться: мои роители развелись, отец вскоре умер, спустя умерла бабушка, остался брат моего отца со своими детьми как один из наследников квартиры. Имею ли я право на долю наследование квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Да, вы наследуете после бабушки вместо умершего отца (ее сына). Вы имеете такие же права как и Ваш дядя . С уважением, адвокат Калинина А.А.

не совсем понятна ваша ситуация. чтобы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить следующее: в чьей собственности была квартира? когда умер ваш отец и когда умерла ваша бабушка? кто вступал в наследство после их смерти?