Проблемы с регистрацией дома - что делать, если он зарегистрирован на другого человека?

• г. Петропавловка

Мы купили дом. Хозяин привез нам документы и оказалось, что он зарегистрирован на другого человека. Этот человек тоже купил у нашего хозяина этот же дом. Хозяин вернул этому человеку деньги. Однако этот человек отказывается переоформить дом на нас. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не сделаете - это право собственника - продать вам дом или нет . решайте с ним - заставить его продать вам дом вы не можете