Возможность оформления соглашения о разделе наследственного имущества при комиссии по контролю наследственных дел в Нотариальной Палате г. Москвы

• г. Москва

Можно при комиссии по организации контроля по наследственным делам при Нотариальной Палате г.Москвы оформить соглашение о разделе наследственного имущества между наследниками?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о разделе наследственного имущества наследники вправе заключить у любого нотариуса.

Для оформления соглашения достаточно обратиться к любому нотариусу, но лучше к тому, который вел наследственное дело.