Проблемы пенсионерки - быт, секта и долги. Как правильно организовать уход и претендовать на наследство?

• г. Новосибирск

В нашем подъезде проживает пожилая женщина. Ее вовлекли в секту и пенсию она им отписала. Живет на то что выпросит у прохожих. Огромный долг за квартиру накопила и свет отключен за неуплату. Родственников нет. Как правильно составить документы об уходе за ней чтоб по наследству получить ее квартиру?

Ответы на вопрос (1):

нужно заключить с этой женщины договор пожизненной ренты