Отсутствие работы проводником с ноября до конца года и потеря 15 часов в маршруте - что делать дальше и где пропали часы

• г. Москва

Работаю проводником с 01.11.15-29.11.15 была в отпуске,30.11.15 вышла с отпуска сделала один рейс привезла 50 часов и больше в рейс не отпускают до конца года, с токсировала маршрут оказалась что я уже съездила в минус 15 часов, как дальше быть, куда делись часы если с января по май месяц норму часов давали 100 часов, т.к работы не было с мая по сентябрь ездила по особому режиму.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы думаете, с этим можно разобраться на сайте?

"Куда делись часы?"

Сейчас, посмотрю, у меня тут все часы всех проводников по всей ФПК где-то были, за 2015 год и скажу :)

Или пишите письменно заявление работодателю с просьбой разобраться или же обращайтесь в трудовую инспекцию.