Проблемы послеоперационного ухода - Кто несет ответственность и как заставить их действовать?

• г. Воркута

Моя супруга находится в больнице вот уже 6 месяцев по вине горе-хирургов. Не смотря на служебное расследование, которое в ответ на мое обращение президенту инициировали прокуратура и минздрав республики, результатов ноль. Мне по-прежнему приходится отсылать документы в различные клиники, консультироваться со специалистами и т.д.Кто обзан этим заниматься согласно занимаемой должности, и каким образом можно заставить их это делать, при условии, что они этого очень не хотят?

Ответы на вопрос (1):

В суд иск подавайте